muki Handels- und
Dienst┬şleistungs┬şgesellschaft m.b.H.

Mehrfachagentur

Mehrfachagentur ausschlie├člich t├Ątig f├╝r: ARAG, Dialog, Donau, Generali, Grazer Wechselseitige, muki, ROLAND, Wiener Verein und W├╝stenrot

FN 109146i LG Wels

Wirerstra├če 10
4820 Bad Ischl

Telefon 05 0665 1500
Fax 3501
E-Mail office@muki-versicherungsdienst.at

Petra Eppinger
gepr├╝fte Versicherungsmaklerin
Salzburger Stra├če 108
4820 Bad Ischl

Telefon 05 0665 1501
Fax 3501
E-Mail p.eppinger@muki-versicherungsdienst.at

 

Martin P├╝hringer
gepr├╝fter Versicherungskaufmann
Salzburger Stra├če 108
4820 Bad Ischl

Telefon 05 0665 1505
Fax 3505
E-Mail m.puehringer@muki-versicherungsdienst.at

 

Christoph Lemmerer
gepr├╝fter Versicherungskaufmann
Rindbachstra├če 15
4802 Ebensee

Telefon 05 0665 1503
Fax 3503 
E-Mail c.lemmerer@muki-versicherungsdienst.at

 

Herbert Duckhorn 
gepr├╝fter Versicherungskaufmann
Linzer Stra├če 61
4840 V├Âcklabruck

Telefon 05 0665 1510
Fax 3510
E-Mail h.duckhorn@muki-versicherungsdienst.at

 

Matthias Troha
gepr├╝fter Versicherungskaufmann
St.-Peter-G├╝rtel 4 EG
8042 Graz

Telefon 05 0665 1543
Fax 3545 
E-Mail m.troha@muki-versicherungsdienst.at

 

Johann Schandl
gepr├╝fter Versicherungskaufmann
Hamburger Stra├če 10/5
1050 Wien

Telefon 05 0665 1552
Fax 3552 
E-Mail j.schandl@muki-versicherungsdienst.at

 

Charlotte Smetana
gepr├╝fte Versicherungskauffrau
Hamburger Stra├če 10/5
1050 Wien

Telefon 05 0665 1554
Fax 3554 
E-Mail c.smetana@muki-versicherungsdienst.at