Wir stehen Ihnen gerne mit Rat und Tat zur Seite.

Unser muki-Team nach Bereichen ...

Vertriebspartner-Service

Zentrale Mailadresse: vertriebspartner-service@muki.com

Mag. Rita Hippesroither

Leiterin Vertriebspartner-Service
geprĂŒfte Versicherungskauffrau
T 05 0665 5600
F 4600
M rita.hippesroither@muki.com

Armin Fazlali

Vertriebspartner-Service
T 05 0665 5600
F 4600
M armin.fazlali@muki.com

Heidi Graf

Teamleiterin Vertriebspartner-Service
geprĂŒfte Versicherungskauffrau
T 05 0665 5600
F 4600
M heidi.graf@muki.com

Brigitte Lichtenegger

Vertriebspartner-Service
geprĂŒfte Versicherungskauffrau
T 05 0665 5600
F 4600
M brigitte.lichtenegger@muki.com

Alexander Scheutz

Vertriebspartner-Service
geprĂŒfter Versicherungskaufmann
T 05 0665 5600
F 4600
M alexander.scheutz@muki.com

Manuela Schmidt

Vertriebspartner-Service
T 05 0665 5600
F 4600
M manuela.schmidt@muki.com

Michael Brunner

Key Account Manager Österreich, Leiter Partnervertrieb, Vertriebsdirektor Steiermark
Graz
T 05 0665 1541
F 3541
M michael.brunner@muki.com

Hermann Sattler

Vertriebsdirektor Wien, Niederösterreich & Burgenland
Wien
T 05 0665 1551
F 3551
M hermann.sattler@muki.com

Barbara Weiss

Wien
Vertriebsdirektorin Wien, Niederösterreich & Burgenland
T 05 0665 1561
F 3561
M barbara.weiss@muki.com

Dominic Theunis

Vertriebsdirektor Steiermark & Burgenland
Graz
T 05 0665 1522
F 3522
M dominic.theunis@muki.com

Martin Decrinis

Vertriebsdirektor Wien & Niederösterreich
Wien
T 05 0665 1558
F 3558
M martin.decrinis@muki.com

Helfried Sagburg

Vertriebsdirektor Wien & Niederösterreich
Wien
T 05 0665 1559
F 3559
M helfried.sagburg@muki.com

Regina Schimböck

Vertriebsdirektorin Oberösterreich
T 05 0665 2560
F 3560
M regina.schimboeck@muki.com

Wolfgang Aringer, DBA

Vertriebsdirektor Salzburg
T 05 0665 2590
F 3590
M wolfgang.aringer@muki.com

Martin Thummer

Vertriebsdirektor Tirol & Vorarlberg
T 05 0665 2570
F 3570
M martin.thummer@muki.com

Hans Hercog

Vertriebsdirektor KĂ€rnten, Osttirol und Weststeiermark
T 05 0665 2580
F 3580
M hans.hercog@muki.com