Wir stehen Ihnen gerne mit Rat und Tat zur Seite.

Unser muki-Team nach Bereichen ...

Au├čendienst / Vertrieb

Michael Brunner

Key Account Manager ├ľsterreich, Leiter Partnervertrieb, Vertriebsdirektor Steiermark
Graz

T 05 0665 1541
F 3541
M michael.brunner@muki.com

Martin Decrinis

Vertriebsdirektor Wien & Nieder├Âsterreich
Wien
T 05 0665 1558
F 3558
M martin.decrinis@muki.com

Helfried Sagburg

Vertriebsdirektor Wien & Nieder├Âsterreich
Wien
T 05 0665 1559
F 3559
M helfried.sagburg@muki.com

Barbara Weiss

Wien
Vertriebsdirektorin Wien, Nieder├Âsterreich & Burgenland
T 05 0665 1561
F 3561
M barbara.weiss@muki.com

Mag. Vera Dobrowsky

Wien
T 05 0665 1701
F 3701
M vera.dobrowsky@muki.com

Mag. Richard Weissenbacher

Vertriebsdirektor Steiermark & Burgenland
Graz
T 05 0665 1522
F 3522
M richard.weissenbacher@muki.com

Wolfgang Aringer, DBA

Vertriebsdirektor Salzburg
T 05 0665 2590
F 3590
M wolfgang.aringer@muki.com

Johanna Aringer, MBA

Vertriebsdirektorin Ober├Âsterreich
T 05 0665 2560
F 3560
M johanna.aringer@muki.com

Hans Hercog

Vertriebsdirektor K├Ąrnten, Osttirol und Weststeiermark
T 05 0665 2580
F 3580
M hans.hercog@muki.com

Martin Thummer

Vertriebsdirektor Tirol & Vorarlberg
T 05 0665 2570
F 3570
M martin.thummer@muki.com