Wir stehen Ihnen gerne mit Rat und Tat zur Seite.

Unser muki-Team nach Bereichen ...

Au├čendienst / Vertrieb

Michael Brunner

Key Account Manager ├ľsterreich, Leiter Partnervertrieb, Vertriebsdirektor Steiermark
Graz

T 05 0665 1541
F 3541
M michael.brunner@muki.com

Martin Decrinis

Vertriebsdirektor Wien & Nieder├Âsterreich
Wien
T 05 0665 1558
F 3558
M martin.decrinis@muki.com

Helfried Sagburg

Vertriebsdirektor Wien & Nieder├Âsterreich
Wien
T 05 0665 1559
F 3559
M helfried.sagburg@muki.com

Hermann Sattler

Vertriebsdirektor Wien, Nieder├Âsterreich & Burgenland
Wien
T 05 0665 1551
F 3551
M hermann.sattler@muki.com

Mag. Vera Dobrowsky

Wien
T 05 0665 1701
F 3701
M vera.dobrowsky@muki.com

Andrea Rot-Urban

B├╝roleitung ÔÇô Backoffice Vertriebspartner
Wien
T 05 0665 1550
F 3550
M andrea.rot@muki.com

Dominic Theunis

Vertriebsdirektor Steiermark & Burgenland
Graz
T 05 0665 1522
F 3522
M dominic.theunis@muki.com

Mag. Richard Wei├čenbacher

Graz
T 05 0665 1540
F 3545
M richard.weissenbacher@muki.com

Wolfgang Aringer, DBA

Vertriebsdirektor Salzburg
T 05 0665 2590
F 3590
M wolfgang.aringer@muki.com

Regina Schimb├Âck

Vertriebsdirektorin Ober├Âsterreich
T 05 0665 2560
F 3560
M regina.schimboeck@muki.com

Hans Hercog

Vertriebsdirektor K├Ąrnten, Osttirol und Weststeiermark
T 05 0665 2580
F 3580
M hans.hercog@muki.com

Martin Thummer

Vertriebsdirektor Tirol & Vorarlberg
T 05 0665 2570
F 3570
M martin.thummer@muki.com