Wir stehen Ihnen gerne mit Rat und Tat zur Seite.

Unser muki-Team nach Bereichen ...

Au├čenstelle Wien

Hamburger Stra├če 10/5
1050 Wien

Telefon 05 0665 5510
Fax DW -3555

E-Mail a.rot@muki.com

Martin Decrinis

Vertriebsdirektor Wien & Nieder├Âsterreich
Wien
T 05 0665 1558
F 3558
M martin.decrinis@muki.com

Helfried Sagburg

Vertriebsdirektor Wien & Nieder├Âsterreich
Wien
T 05 0665 1559
F 3559
M helfried.sagburg@muki.com

Hermann Sattler

Vertriebsdirektor Wien, Nieder├Âsterreich & Burgenland
Wien
T 05 0665 1551
F 3551
M hermann.sattler@muki.com

Mag. Vera Dobrowsky

Wien
T 05 0665 1701
F 3701
M vera.dobrowsky@muki.com

Erik Drobnick

Wien
T 05 0665 1556
F 3556
M erik.drobnick@muki.com

Akad. Vkfm. Jakob Miller

Leiter Kfz-Zulassungsstellen
T 05 0665 1555
F 3555
M jakob.miller@muki.com

Andrea Rot-Urban

B├╝roleitung ÔÇô Backoffice Vertriebspartner
Wien
T 05 0665 1550
F 3550
M andrea.rot@muki.com

Barbara Weiss

Wien
Vertriebsdirektorin Wien, Nieder├Âsterreich & Burgenland
T 05 0665 1561
F 3561
M barbara.weiss@muki.com