Wir stehen Ihnen gerne mit Rat und Tat zur Seite.

Unser muki-Team nach Bereichen ...

Leistungsabteilung Personenversicherungen

Zentrale Mailadresse: leistung-kranken-unfall@muki.com

Gertraud Spiessberger

Leiterin Leistungsabrechnung Kranken/Unfall
gepr├╝fte Versicherungskauffrau

T 05 0665 5000
F 4300
M gertraud.spiessberger@muki.com

Gabriele Putz

stv. Leiterin Leistungsabrechnung Kranken/Unfall
gepr├╝fte Versicherungskauffrau
T 05 0665 5000
F 4300
M gabriele.putz@muki.com

Akad. Vkfm. Simon Mayrhofer

Leistungsabrechnung Kranken/Unfall
Teamleiter Schadenabteilung Unfall
T 05 0665 5000
F 4300
M simon.mayrhofer@muki.com

Sandra Arbeithuber

Leistungsabrechnung Kranken/Unfall
gepr├╝fte Versicherungskauffrau
T 05 0665 5000
F 4300
M sandra.arbeithuber@muki.com

Manuela Birngruber

Leistungsabrechnung Kranken/Unfall
gepr├╝fte Versicherungskauffrau
T 05 0665 5000
F 4300
M manuela.birngruber@muki.com

Sylvia Bocksleitner

Leistungsabrechnung Kranken/Unfall
gepr├╝fte Versicherungskauffrau
T 05 0665 5000
F 4300
M sylvia.bocksleitner@muki.com

Birgit Gamsj├Ąger

Leistungsabrechnung Kranken/Unfall
gepr├╝fte Versicherungskauffrau
T 05 0665 5000
F 4300
M birgit.gamsjaeger@muki.com

Ivana Grgic

Leistungsabrechnung Kranken/Unfall
gepr├╝fte Versicherungskauffrau
T 05 0665 5000
F 4300
M ivana.grgic@muki.com

Maria H├Âdl

Leistungsabrechnung Kranken/Unfall
gepr├╝fte Versicherungskauffrau
T 05 0665 5000
F 4300
M maria.hoedl@muki.com

Ursula Leitner

Leistungsabrechnung Kranken/Unfall
gepr├╝fte Versicherungskauffrau
T 05 0665 5000
F 4300
M ursula.leitner@muki.com

Carmen Petuelli

Leistungsabrechnung Kranken/Unfall
gepr├╝fte Versicherungskauffrau
T 05 0665 5000
F 4300
M carmen.petuelli@muki.com

Vanessa Sedlatschek

Leistungsabrechnung Kranken/Unfall
T 05 0665 5000
F 4300
M vanessa.sedlatschek@muki.com

Silvia Spitzbart

Leistungsabrechnung Kranken/Unfall
gepr├╝fte Versicherungskauffrau
T 05 0665 5000
F 4300
M silvia.spitzbart@muki.com

Bianca Wagner

Leistungsabrechnung Kranken/Unfall
gepr├╝fte Versicherungskauffrau
T 05 0665 5000
F 4300
M bianca.wagner@muki.com