Wir stehen Ihnen gerne mit Rat und Tat zur Seite.

Unser muki-Team nach Bereichen ...

Schadenabteilung Kfz-Versicherungen

Zentrale Mailadresse: kfz-schaden@muki.com

Wolfgang Reiter

Leiter Schadenabteilung Kfz-Versicherungen
gepr├╝fter Versicherungskaufmann

T 05 0665 5301
F 4400
M wolfgang.reiter@muki.com

Akad. Vkfm. Alexander Eisl

stv. Leiter Schadenabteilung Kfz-Versicherungen
T 05 0665 5301
F 4400
M alexander.eisl@muki.com

Michaela Decker

Schadenabteilung Kfz-Haftpflicht
gepr├╝fte Versicherungskauffrau
T 05 0665 5301
F 4400
M michaela.decker@muki.com

Stefanie Erler

Schadenabteilung Kfz-Haftpflicht
gepr├╝fte Versicherungskauffrau
T 05 0665 5301
F 4400
M stefanie.erler@muki.com

Moritz Magritzer

Schadenabteilung Kfz-Haftpflicht
gepr├╝fter Versicherungskaufmann
T 05 0665 5301
F 4400
M moritz.magritzer@muki.com

Markus Neurauter

Schadenabteilung Kfz-Haftpflicht
gepr├╝fter Versicherungskaufmann
T 05 0665 5301
F 4400
M markus.neurauter@muki.com

Silvia Reisenbichler

Schadenabteilung Kfz-Haftpflicht
gepr├╝fte Versicherungskauffrau
T 05 0665 5301
F 4400
M silvia.reisenbichler@muki.com

Michael Wimmer

Schadenabteilung Kfz-Haftpflicht
gepr├╝fter Versicherungskaufmann
T 05 0665 5301
F 4400
M michael.wimmer@muki.com

Monika Ehart

Teamleitung Schadenabteilung Kfz-Kasko
gepr├╝fte Versicherungskauffrau
T 05 0665 5304
F 4400
M monika.ehart@muki.com

Eva Hillbrand

Schadenabteilung Kfz-Kasko
T 05 0665 5304
F 4400
M eva.hillbrand@muki.com

Rudolf Ippisch

Schadenabteilung Kfz-Kasko
gepr├╝fter Versicherungskaufmann
T 05 0665 5304
F 4400
M rudolf.ippisch@muki.com

Nikolaus Karas

Schadenabteilung Kfz-Haftpflicht
T 05 0665 5304
F 4400
M nikolaus.karas@muki.com

Oliver Krings

Schadenabteilung Kfz-Kasko
gepr├╝fter Versicherungskaufmann
T 05 0665 5304
F 4400
M oliver.krings@muki.com

Martina Reutterer

Schadenabteilung Kfz-Kasko
T 05 0665 5304
F 4400
M martina.reutterer@muki.com

Maria Zopf

Schadenabteilung Kfz-Kasko
gepr├╝fte Versicherungskauffrau
T 05 0665 5304
F 4400
M maria.zopf@muki.com

Roswitha Kurz

Schadenabteilung Office
T 05 0665 5301
F 4400
M roswitha.kurz@muki.com

Manuel Limberger

Schadenabteilung Office
gepr├╝fter Versicherungskaufmann
T 05 0665 5301
F 4400
M manuel.limberger@muki.com

Martina Nutz

Schadenabteilung Office
gepr├╝fte Versicherungskauffrau
T 05 0665 5301
F 4400
M martina.nutz@muki.com

Andrea Resch

Schadenabteilung Office
T 05 0665 5301
F 4400
M andrea.resch@muki.com

Julia Schmutzer

Schadenabteilung Office
gepr├╝fte Versicherungskauffrau
T 05 0665 5301
F 4400
M julia.schmutzer@muki.com

Chantal Thomas

Schadenabteilung Office
T 05 0665 5304
F 4400
M chantal.thomas@muki.com

Stephanie Unterkofler

Schadenabteilung Office
gepr├╝fte Versicherungskauffrau
T 05 0665 5301
F 4400
M stephanie.unterkofler@muki.com