Wir stehen Ihnen gerne mit Rat und Tat zur Seite.

Unser muki-Team nach Bereichen ...

Schadenabteilung Sachversicherungen

Zentrale Mailadresse: leistung-elementar@muki.com

Gernot Sams, MSc

Leiter Schadenabteilung Sachversicherungen

T 05 0665 5303
F 3450
M gernot.sams@muki.com

Akad. Vkff. Gertraud Posch

Teamleiterin Schadenabteilung Sachversicherungen
gepr├╝fte Versicherungskauffrau
T 05 0665 5303
F 3450
M gertraud.posch@muki.com

Sven Beckhaus

Schadenabteilung Sachversicherungen
T 05 0665 5303
F 3450
M sven.beckhaus@muki.com

Manuel Braunstein

Schadenabteilung Sachversicherungen
gepr├╝fter Versicherungskaufmann
T 05 0665 5303
F 3450
M manuel.braunstein@muki.com

Iris Klatte

Schadenabteilung Sachversicherungen
T 05 0665 5303
F 3450
M iris.klatte@muki.com

Christian Fr├Âhlich

Schadenabteilung Sachversicherungen
T 05 0665 5303
F 3450
M christian.froehlich@muki.com

Dr. Herbert Obertanner

Schadenabteilung Sachversicherungen
gepr├╝fter Versicherungskaufmann
T 05 0665 5303
F 3450
M herbert.obertanner@muki.com

Dr. Dora Perfaller

Schadenabteilung Sachversicherungen
T 05 0665 5303
F 3450
M dora.perfaller@muki.com

Beate Staub

Schadenabteilung Sachversicherungen
gepr├╝fte Versicherungskauffrau
T 05 0665 5303
F 3450
M beate.staub@muki.com