Wir stehen Ihnen gerne mit Rat und Tat zur Seite.

Unser muki-Team nach Bereichen ...

Vertragsverwaltung Kfz-Versicherungen

Zentrale Mailadresse: kfz@muki.com

Carina Egarter

Leiterin Vertragsverwaltung Kfz
gepr├╝fte Versicherungskauffrau

T 05 0665 5300
F 4401
M carina.egarter@muki.com

Dusan Delic

Teamleiter / stv. Leiter Vertragsverwaltung Kfz
gepr├╝fter Versicherungskaufmann
T 05 0665 5300
F 4401
M dusan.delic@muki.com

Anna Loidl

Teamleiterin Vertragsverwaltung Kfz
gepr├╝fte Versicherungskauffrau
T 05 0665 5300
F 4401
M anna.loidl@muki.com

Sebastian Appesbacher

Vertragsverwaltung Kfz
T 05 0665 5300
F 4401
M sebastian.appesbacher@muki.com

Jakob Bruckschl├Âgl

Vertragsverwaltung Kfz
T 05 0665 5300
F 4401
M jakob.bruckschloegl@muki.com

Simon Eisl

Vertragsverwaltung Kfz
T 05 0665 5300
F 4401
M simon.eisl@muki.com

Daniel Fischerauer

Vertragsverwaltung Kfz
gepr├╝fter Versicherungskaufmann
T 05 0665 5300
F 4401
M daniel.fischerauer@muki.com

Michaela Forstinger

Vertragsverwaltung Kfz
gepr├╝fte Versicherungskauffrau
T 05 0665 5300
F 4401
M michaela.forstinger@muki.com

Katia Kirchschlager

Vertragsverwaltung Kfz
T 05 0665 5300
F 4401
M katia.kirchschlager@muki.com

Michael Lahnsteiner

Vertragsverwaltung Kfz
T 05 0665 5300
F 4401
M michael.lahnsteiner@muki.com

Stefanie Laimer

Vertragsverwaltung Kfz
gepr├╝fte Versicherungskauffrau
T 05 0665 5300
F 4401
M stefanie.laimer@muki.com

Oliver Lakicevic

Vertragsverwaltung Kfz
T 05 0665 5300
F 4401
M oliver.lakicevic@muki.com

Leonhard Lindenthaler

Vertragsverwaltung Kfz
gepr├╝fter Versicherungskaufmann
T 05 0665 5300
F 4401
M leonhard.lindenthaler@muki.com

Katarina Lukic

Vertragsverwaltung Kfz
T 05 0665 5300
F 4401
M katarina.lukic@muki.com

Florian Mittendorfer

Vertragsverwaltung Kfz
gepr├╝fter Versicherungskaufmann
T 05 0665 5300
F 4401
M florian.mittendorfer@muki.com

Damjan Pilipovic

Vertragsverwaltung Kfz
gepr├╝fter Versicherungskaufmann
T 05 0665 5300
F 4401
M damjan.pilipovic@muki.com

Yvonne Savel

Vertragsverwaltung Kfz
gepr├╝fte Versicherungskauffrau
T 05 0665 5300
F 4401
M yvonne.savel@muki.com

Benjamin Schreckeneder

Vertragsverwaltung Kfz
gepr├╝fter Versicherungskaufmann
T 05 0665 5300
F 4401
M benjamin.schreckeneder@muki.com

Andrea Simunovic

Vertragsverwaltung Kfz
T 05 0665 5300
F 4401
M andrea.simunovic@muki.com

Gabriele Tranninger

Vertragsverwaltung Kfz
gepr├╝fte Versicherungskauffrau
T 05 0665 5300
F 4401
M gabriele.tranninger@muki.com

Gabriele Wimmer

Vertragsverwaltung Kfz
gepr├╝fte Versicherungskauffrau
T 05 0665 5300
F 4401
M gabriele.wimmer@muki.com