Wir stehen Ihnen gerne mit Rat und Tat zur Seite.

Unser muki-Team nach Bereichen ...

Vertragsverwaltung Krankenversicherung

Zentrale Mailadresse: kranken@muki.com

Andrea Harringer

Leiterin Vertragsverwaltung Kranken
gepr├╝fte Versicherungskauffrau

T 05 0665 5100
F 4500
M andrea.harringer@muki.com

Regina Loidl

stv. Leiterin Vertragsverwaltung Kranken
gepr├╝fte Versicherungskauffrau
T 05 0665 5100
F 4500
M regina.loidl@muki.com

Christina Aschauer

Vertragsverwaltung Kranken
gepr├╝fte Versicherungskauffrau
T 05 0665 5100
F 4500
M christina.aschauer@muki.com

Veronika Atzm├╝ller

Vertragsverwaltung Kranken
gepr├╝fte Versicherungskauffrau
T 05 0665 5100
F 4500
M veronika.atzmueller@muki.com

Michaela Schwarzenbacher

Vertragsverwaltung Kranken
gepr├╝fte Versicherungskauffrau
T 05 0665 5100
F 4500
M michaela.schwarzenbacher@muki.com

Nicole Soldo

Vertragsverwaltung Kranken
gepr├╝fte Versicherungskauffrau
T 05 0665 5100
F 4500
M nicole.soldo@muki.com

Karina Steiner

Vertragsverwaltung Kranken
gepr├╝fte Versicherungskauffrau
T 05 0665 5100
F 4500
M karina.steiner@muki.com