Wir stehen Ihnen gerne mit Rat und Tat zur Seite.

Unser muki-Team nach Bereichen ...

Vertragsverwaltung Sachversicherungen

Zentrale Mailadresse: elementar@muki.com

Wolfgang Laimer

Leiter Vertragsverwaltung Sachversicherungen

T 05 0665 5302
F 3400
M wolfgang.laimer@muki.com

Medina Jusufovic

stv. Leiterin Vertragsverwaltung Sachversicherungen
gepr├╝fte Versicherungskauffrau
T 05 0665 5302
F 3400
M medina.jusufovic@muki.com

Thomas Kurz

Vertragsverwaltung Sachversicherungen
gepr├╝fter Versicherungskaufmann
T 05 0665 5302
F 3400
M thomas.kurz@muki.com

Elke Pucher

Vertragsverwaltung Sachversicherungen
gepr├╝fte Versicherungskauffrau
T 05 0665 5302
F 3400
M elke.pucher@muki.com

Daniela Putz

Vertragsverwaltung Sachversicherungen
T 05 0665 5302
F 3400
M daniela.putz@muki.com

Elisabeth Scheuringer

Vertragsverwaltung Sachversicherungen
T 05 0665 5302
F 3400
M elisabeth.scheuringer@muki.com

Katharina Spiessberger

Vertragsverwaltung Sachversicherungen
gepr├╝fte Versicherungskauffrau
T 05 0665 5302
F 3400
M katharina.spiessberger@muki.com

Raphaela Wenko

Vertragsverwaltung Sachversicherungen
gepr├╝fte Versicherungskauffrau
T 05 0665 5302
F 3400
M raphaela.wenko@muki.com