Wir stehen Ihnen gerne mit Rat und Tat zur Seite.

Unser muki-Team nach Bereichen ...

Vertragsverwaltung Unfallversicherung

Zentrale Mailadresse: unfall@muki.com

Brigitte B├╝chner

Leiterin Vertragsverwaltung Unfall
Fachwirtin f├╝r Versicherung und Finanzen

T 05 0665 5150
F 4550
M brigitte.buechner@muki.com

Lisa Brennsteiner

Vertragsverwaltung Unfall
T 05 0665 5150
F 4550
M lisa.brennsteiner@muki.com

Victoria Ellmauthaler

Vertragsverwaltung Unfall
T 05 0665 5150
F 4550
M victoria.ellmauthaler@muki.com

Tanja Gschwandtner

Vertragsverwaltung Unfall
gepr├╝fte Versicherungskauffrau
T 05 0665 5150
F 4550
M tanja.gschwandtner@muki.com

Alexandra Laimer

Vertragsverwaltung Unfall
gepr├╝fte Versicherungskauffrau
T 05 0665 5150
F 4550
M alexandra.laimer@muki.com

Anna Scheuchl

Vertragsverwaltung Unfall
T 05 0665 5150
F 4550
M anna.scheuchl@muki.com